BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Holsteins und Braunvieh

Braunvieh

NameHB-Nr.GZWMWFitMM+kgFE%EW%MBNDKE
Hacker*TM343980115103116+409-0.19-0.10105114111
Glarus ET34475011311796+836-0.16-0.069993115
Jucator345165127119115+487+0.14+0.08125118109
genomisch geprüfte Bullen
Capri346460126120112+701+0.01+0.0299109106
Bloomberg346045120111117+497-0.14+0.0110511796
Easybox345890123121110+863-0.04-0.0597108105
Viori345495119118107+685-0.08+0.02103108104
Vasmor345855127121115+726+0.08-0.02108109103
Visor P*S345735119113115+234+0.11+0.1196113100
Varianz346270125118114+678+0.09-0.08102111103
David Pp*346210121115112+454+0.03+0.05101110106
Amaretto346015130120119+961-0.19-0.0610212290
Ajax346430133125118+912-0.03+0.0110611693

Rotbunt

NameHB-Nr.RZGRZMRZERZSRZNMM+kgFE%EW%EW+kgKVd
Soko Red 47810913012612991113+1722-0.50-0.16+42108
Eloped Red298261136126118119119+1411-0.23-0.13+35113
genomisch geprüfte Bullen
Sunset Red833139143145112110109+2122-0.16-0.15+57110
Almo Red P833173131131112112111+1048-0.05+0.1+4590
Baymax Red833189141127125115127+1579-0.44-0.09+45124
Ben Red833193138123135111120+1006-0.19+0.01+3596
Ems Red PP83305712311612699105+645+0.05-0.06+1799
Caro Red P833071122113123100117+793-0.21-0.09+19109

Schwarzbunt

NameHB-Nr.RZGRZMRZERZSRZNMM+kgFE%EW%EW+kgKVd
Baldur833046139132116114117+907+0.12+0.12+4299
Force334860136131114117125+1679-0.44-0.01+54100
Solaris RF832843126118122107105+411+0.2+0.07+20115
Goaway832841123116124114103+2101-0.64-0.36+29115
genomisch geprüfte Bullen
London833223157149131119116+1304+0.27+0.18+62104
Polo P RDC83312313914311187109+2129-0.24-0.09+60104
Salvo RDC833269150140122125117+1368+0.24+0.02+44104
Merian PP833272146138120117119+1434-0.08+0.07+56103
Bolland833198143135125121115+818+0.26+0.15+42105
Powerboy P83315913713511798109+1463-0.03-0.02+46108
Gerry833304150134125117127+1365-0.08+0.02+4895
Extremo833146141132121117116+1544-0.25-0.02+49104
Carlton83308513212912798112+869+0.14+0.06+35114
Stylon RDC833307145129126112130+1111+0.10-0.03+34121
Bucolino833220144127124123129+1176-0.07-0.03+36106
Iceland833161139125126112129+622+0.24+0.07+27116
Flicflac833188132122118118117+334+0.38+0.1+20106
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden