BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

ÖZW

Stand Dezember 2021

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE123114109113+2741051031109198112106
SIESTASEHRGUT x HUTERA12512096113+8079710511410893113110
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED119117105106+531112109889292108108
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER126114100116+1479911510610395104108
MORIMONUMENTAL x REUMUT124111113107+102411411194114100117116
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T115116113101+61110310887113107103103
WISCONA *TAWILLE x RUAP 119ET108118107+14410610788112116111115
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT118115112100+6001141081089990118109
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11911494108+422116106106114104110117
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN118ET11192110+737981061029692113108
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11611098109+6001011109710093111110
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 117105114104+4121119411199105111114
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER115ET102102113+47010110787126111101107
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN136ET133119108+146311710210710797113115
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG133ET125116122+976100130919999103110
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER134126114119+113510810596109107109105
MALIMANAUS x ERBHOF132ET126114119+95410210910695104112104
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN132126102121+1218112124102109105110112
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT133120116119+98410311810496104104107
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY138ET117111125+9931091051109598106123
WEINBERGWELTMACHT x DREAM128125112112+82511511496101106108109
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp126121112109+9581119911410695101106
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER132ET117104122+8261041051059597111119
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MONTREALMELBOURNE x RALDI131117106118+80810311211096101100113
WALDURISWALOT x REMMEL126122107108+75210211696109122107117
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN124ET118101116+99110110710810595101111
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden