BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

ÖZW

Stand Dezember 2018

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU127115116116+8839811310694108106103
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 130110111116+5951141001179599116115
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT124119115102+6681101031159885115112
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN125118109105+5041201069811488114113
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 120115110109+478103106911019899102
VISTA *TAREUMUT x WINNIPEG 11911797107+577112113107112101104120
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11711498110+6869610510210094108113
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN118ET11296112+701971041109590114109
MERBACH *TAMERTIN *TA x VANSTEIN116107104108+919510311410395113117
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA136ET127119122+1167110122969592119106
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE132127106113+73211098118105101120116
WONIGOWOBBLER x MANIGO136118118115+841105110113105109118108
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER129ET128115103+94311910010810585106112
HARLEYHARIBO x WILLE131128102113+104511110111494108111112
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX13312799114+1026113102115107103113116
HELDHERZ x ROYAL127ET122110115+752100117115100109102110
HEIMATHENDORF x PAZIFIK133120108121+93711211610010198118120
ENZIOENDELL x WALDHOER13512394118+6321091061029993111108
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST127123111110+1102107105119112100118103
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO127128101111+870112106119109107122107
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp127126103114+6221051031109896114109
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA128123110110+83610711112291103108117
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA125121117104+95611599102112115107107
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE127ET117114114+4141071081189399105122
WATTENWATTKING x PASSION120ET127104105+11521081039810898108108
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH127121107111+96610811010191101104111
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA12212799104+119310610411410588108115
VENEZIA *TARALDI x VLADO12911897115+697101117113106109110109
MILANMint*TA x Imposium124ET11296118+4271101208910583105122
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS123115101117+36096105122101106106112
WHISKYWILLIAMS * x WATNOX *TA124112113108+5999910710195110111116
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 121ET11989116+844102108104109102106103
PARTY *TAPANDORA x VANEL *TA12111984113+72310310211110097124103
DESPERADODRYLAND *T x WILDWEST123114100108+717102108101110102111110
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER115ET11299112+70410310293114105108103
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden