BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

ÖZW

Stand April 2020

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU126114115114+7969511310494106103100
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T117122112100+77710310795113104109107
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN125ET11392115+778981101089690115110
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN119113109101+2311151039811487109108
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 121106112110+3891129911496100114118
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11211195109+316951119910086101107
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 114109100107+4691011051009993114114
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11211095105+8791091119290101104117
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG145ET132122123+109811211910510689111120
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG132ET130111119+99610712410110492112109
WESTPOINTWIKINGER x HERZ135ET121112124+5429911697115109110116
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S134127112113+109612010498114101108130
WESTPARKWIKINGER x HERZ131ET120113114+849116105101118116110122
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER135ET122106117+7321071039910396108125
WECKER PS*WOOKIE Pp* x MAHANGO Pp133ET118111121+653103109103106112116112
HELIOSHORIZONT x ZEPTER128ET12598117+1070106120113110102113113
WALDURISWALOT x REMMEL130126103109+83298116102106118108121
WONIGOWOBBLER x MANIGO131116118112+706103111105104109115108
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HARLEYHARIBO x WILLE127122101111+7291119911387102110121
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA123ET119115113+7371111169110290115105
HEIMATHENDORF x PAZIFIK128111106119+51010911810697100113123
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA120124100105+109410310211310282109114
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX12112398109+87411210390107104110112
SIESTASEHRGUT x HUTERA12312298110+75210810411711094114106
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp12312396113+51910110310710095110106
EFFEKT Pp*EPOCHAL x MUNGO Pp12212198113+7899810311798101103115
VENEZIA *TARALDI x VLADO129114100117+45997119114105113110113
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH122117107108+758106108999296107110
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 116ET11389113+6239910610010899109108
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden