BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

ÖZW

Stand August 2020

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU124113115114+7709411310395106102100
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T115119112101+69910310793112105107108
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN124ET11292114+799971091079790115111
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 123105112112+355112991149599114116
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN11511210998+1891131029711487107108
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11211096108+29595110989986102106
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11310999107+491991061009893113112
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN10910895103+8151081109190100103116
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG144ET130121123+104611311810410690113121
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG131ET129108118+102110812310110290114113
WESTPOINTWIKINGER x HERZ134ET120112123+5379911697115110110117
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S131125111113+101412110497115101107127
WESTPARKWIKINGER x HERZ130ET119112112+849116104101116115112122
WECKER PS*WOOKIE Pp* x MAHANGO Pp133ET117109122+618102109103107111116114
HELIOSHORIZONT x ZEPTER129ET12597118+1100106121112108102112114
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER133ET121106116+7391061039910296107125
WALDURISWALOT x REMMEL129124103108+80696116101108119109123
WONIGOWOBBLER x MANIGO129114118112+637105109105104110115108
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX12212198110+84411110389107105109112
HARLEYHARIBO x WILLE126121101110+7121129811287103112121
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA124ET118114112+7601111169010388118109
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA120124100105+109310210311310383107114
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp12312197114+4499810310910096111104
SIESTASEHRGUT x HUTERA12212197110+70310610411710793111108
VENEZIA *TARALDI x VLADO13011298118+39497119114104116111114
HEIMATHENDORF x PAZIFIK125111106115+52311011510596100111122
EFFEKT Pp*EPOCHAL x MUNGO Pp12211898114+7149710411698103100116
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH122117108107+732105108988996107110
NameVater x MuttervaterÖZWETMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 117ET11391114+6469810699112105108108
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden