BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand April 2018

NameVater x MuttervaterGindexIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU132116115116+8379711210794107104104
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN130119112110+12541121151031049089104
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 129117112112+582104109941019799103
WISCONA *TAWILLE x RUAP 128111120114+20310510692114111110118
ZARIUS *TAZAUBER x MANDELA127121100114+729102105114939398108
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 125111111114+64411810211993100118115
EVERESTERMUT x WINNIPEG 12412310698+10741208711496103110100
POLARBAERPOLARI x WAL 123114106109+47411010111710294113101
VISTA *TAREUMUT x WINNIPEG 12211897109+646113110107114102105120
VALEURVANADIN x INHOF122113115106+6719889102114117104112
NameVater x MuttervaterGindexIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VIERA *TAREUMUT *TA x MANITOBA121112106111+594112971179410799114
MANIRUS *TAMANIGO x RUMGO 12111199117+2589313311810094105113
HUSKY *TAHULKOR x GEBALOT 120109111111+22696123107101110113113
JOHANNHOLZMICHL x REGIO12010891122+495971059488113103111
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 119115101107+7439810510210093108114
MORPHEUSMALIBU x VANSTEIN11811710799+9541091031021039493103
WILLIAMS *TAWILLE x INHOF 118115111100+107611010185112111107119
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11711597107+4789610110110286102111
WILDNIS *TAWILDWEST x MARTL DE11711399107+5251051101079410097114
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11711298109+7681081089394105112118
NameVater x MuttervaterGindexIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ENGELBERTENDO x GEBALOT11611011898+596132869988101107105
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA116107101110+72211310211499112113119
VISION *TAREUMUT *TA x ENGADIN *T115113103100+896126931169691104122
WONDERBULL *TAWONDERFULL x REGIO115107109109+46310510910492103104104
HUMOR *TAHUMPERT *T x WAL11411895101+7161069910410290110104
SAMLAS *TASAMLAND x VANSTEIN11411413087+50397931041099210295
DISTANZDEXTRO x ZAHNER11311710992+7901109487939599108
IMARAIMPOSIUM x VANSTEIN11311393106+255941119810110298103
MONDBLICK *TAMONDLICHT x RUREX 113109104103+582971141041089896104
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden