BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand August 2019

NameVater x MuttervaterGindexIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU133116116115+9209711410594105103101
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE131120115114+51811010811890107107126
WISCONA *TAWILLE x RUAP 129112119113+29310610891112111111119
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN128117112109+11101111141081059091106
HUTELIST *TAHUTERA *TA x WAL12612611698+11181019892104107106103
WELTASSWELTENBURG x VANSTEIN126115126103+1031089510298107106102
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED125120104106+503111109959186107113
HUMANAHUTERA *TA x WAL12412312396+896981059310796106106
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 124109111114+526113991179698115118
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 121114109108+416101106891049798100
NameVater x MuttervaterGindexIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MALAYSIAManton x Ratgeber119117111100+81011892103109116100108
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN119116108100+3181181039911488110112
EVERGOEVEREST x VIDOR119115112100+656114911109999111116
VALEURVANADIN x INHOF119111115104+589918699113116106116
EVERLASTEVEREST x Diol11812295101+7831161021187992109115
EVERESTERMUT x WINNIPEG 11812110594+924118851129610310899
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 118113102108+628971071009992110114
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1171249298+97410788109108101106108
HANGOVER *TAHURRICAN * x VANSTEIN11711911097+3831001079594106104105
WATTMEER *TAWATT *TA x WALDBRAND11711589114+61610011411010893109110
NameVater x MuttervaterGindexIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MACARENAMANTON x WINNIPEG117114108102+48810891110104113107104
EVEREVEREST x INHOF11711491109+6331059011211091109123
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11711395109+431961119910186102108
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11711396108+10101071119492101102120
WILDTRUCK *TAWILDSTERN x RETRAKT11411495105+523101811099487107105
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA110100102110+41811810611794110112120
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden