BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand April 2019

NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU134117115116+9359611510694106105100
WISCONA *TAWILLE x RUAP 130111119116+23310611091114114111117
ZARIUS *TAZAUBER x MANDELA12712099114+80399109110929298108
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN127117112109+11381111141101049091104
WELTASSWELTENBURG x VANSTEIN127114126107+1451059910210011010598
HUTELIST *TAHUTERA *TA x WAL12612611698+113310110292102108106101
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED126123103106+642107111959085110107
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 124110110114+603113991169599116115
HUMANAHUTERA *TA x WAL12312312196+897981029111199107107
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN123118107104+4691171069711589113113
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 123115109108+4441021079110198100101
EVERGOEVEREST x VIDOR121116111102+67011591110101102110115
HANGOVER *TAHURRICAN * x VANSTEIN11912210996+550961039694109106102
MACARENAMANTON x WINNIPEG119117107102+6641109211010011510697
EVERESTERMUT x WINNIPEG 11812110594+962118851139710310798
MALAYSIAManton x Ratgeber11811511299+8261189210410611499105
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11811495109+4279711010010386101109
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 118113100108+6329510510010094107112
VALEURVANADIN x INHOF118109115106+5199187100115117105115
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1171249297+90110887109111103106103
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
EVEREVEREST x INHOF11611492109+6381059211310989108121
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11611196109+9291071119391103102116
IMARAIMPOSIUM x VANSTEIN11311495104+220911119610110396100
VIERA *TAREUMUT *TA x MANITOBA11310599111+428112971159110696116
WILLIAMS *TAWILLE x INHOF 11211011296+9511099584114116107120
MERBACH *TAMERTIN *TA x VANSTEIN112107104107+809510211310495113116
VISION *TAREUMUT *TA x ENGADIN *T111108104101+647122891169589103121
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA111103102107+52211910211999112112119
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden