BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand August 2018

NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN131119114111+12621121151081049290103
WATT *TAWILLENBERG x RAU131116115113+9549711110693107104102
WISCONA *TAWILLE x RUAP 131113119115+33910710592112111111118
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 127116112111+5201041089210198100102
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN126121110103+7961211009811290112111
ZARIUS *TAZAUBER x MANDELA126119100114+724100108113939498108
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA12512891105+116811193109106102110113
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 125111112114+6311161021199599116116
HUTELIST *TAHUTERA *TA x WAL12312611598+116710010194101105104101
EVERESTERMUT x WINNIPEG 12212310696+1026120861149610310999
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
VISTA *TAREUMUT x WINNIPEG 12211797110+538112113106112102104120
POLARBAERPOLARI x WAL 122114106108+4461101001171029511299
VALEURVANADIN x INHOF122114115105+7419288101115115105118
VIERA *TAREUMUT *TA x MANITOBA122110106114+6031121011179110596116
HUSKY *TAHULKOR x GEBALOT 120109111111+20895124107102113111111
JOHANNHOLZMICHL x REGIO11910891121+468971049288113103111
MANDUR *TAMANGOPE x BOSBO 119108110110+401102111111998595102
EVERGOEVEREST x VIDOR118116111100+8181169211198101112113
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 118114101107+6999710410210094108113
MANIRUS *TAMANIGO x RUMGO 11810997118+1909313511810092106111
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
MORPHEUSMALIBU x VANSTEIN11711610698+9361091031011039592102
ENGELBERTENDO x GEBALOT11711011999+571132879688101108105
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11611497106+4319710610010388102111
EVEREVEREST x INHOF11611391108+6091099111210891114120
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA115106100109+69911910111599111112119
IMARAIMPOSIUM x VANSTEIN11411493106+264931129710110297102
WILLIAMS *TAWILLE x INHOF 11411211197+9781089884113112108121
HUMOR *TAHUMPERT *T x WAL1131189699+72810410010310591108103
MERBACH *TAMERTIN *TA x VANSTEIN113108104107+1199610211410395113117
SAMLAS *TASAMLAND x VANSTEIN11211313085+47997911041099310296
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex lait Index viande FonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
VISION *TAREUMUT *TA x ENGADIN *T112111103100+815124891159490103121
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11210998106+8301051059390105107119
MONDBLICK *TAMONDLICHT x RUREX 112108103103+575961161011089997104
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden