BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand Dezember 2022

NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT135118115114+9301061071039594111102
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE129112115115+14312311411289113101122
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA128119112107+56111611111378105110117
HERMANNSHUMANA x WILLE12512012196+8601339590118113100100
VENTURARALDI x REUMUT *TA124122103103+551951151159898106114
VARDY *TAVALEUR x VOGT123113113110+23299989911010997106
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE123111109111+911031041109199110105
HARLEYHARIBO x WILLE12211895110+7761089311078101108119
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED122116106105+444111108889192105107
HELDHERZ x ROYAL122107116112+47810411610810412098104
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12111511899+381120100111109126103115
MORIMONUMENTAL x REUMUT121113118102+108511511394118103116116
PENTAGONPERON x HUTERA12012095106+6738610596100109113106
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN120113115104+889921109511012197107
HEIMATHENDORF x PAZIFIK120110107111+517109111999399111116
SIESTASEHRGUT x HUTERA11911299112+6209110511210188110109
DREAMDAX x EVEREST 11811812191+6571099895109107108108
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE1161189799+9291151021009696120106
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11411911188+12881178811011298110102
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE11211211096+9021031119010498101111
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 111105113102+4171099511099106107113
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA1101199393+9671049711010984112106
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.