BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand August 2022

NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT135119115115+10421051101039594112103
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE130113113115+18312311511389114102122
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA129120112107+64011611111378105109116
HERMANNSHUMANA x WILLE12712212098+9721329691116114104100
VENTURARALDI x REUMUT *TA125123107103+594961151139898107115
WONIGOWOBBLER x MANIGO125120114101+84811396101103110106102
DREAMDAX x EVEREST 12312012194+75910910095109108108108
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE123112107111+1441041031109099111105
HARLEYHARIBO x WILLE12211894111+8311099411078102110120
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED122117104106+481111109889192106107
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
PENTAGONPERON x HUTERA12112191108+7538710796101110112105
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN121115113105+960941119511112298106
MORIMONUMENTAL x REUMUT121114113102+118011611293119102117117
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER12111198115-3110011110610495103107
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12011611797+424118100111109127103117
HEIMATHENDORF x PAZIFIK120111103112+5631081139995104111115
WISCONA *TAWILLE x RUAP 119108116106+13010410788111117111114
SIESTASEHRGUT x HUTERA11811395112+6979010611310185109109
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE1161199499+9851151021009796121107
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11510997109+5471001089710094109109
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11312010988+13771168611111297110102
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA1111219293+10441059511011082112106
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 110104112101+3961099411099106108114
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.