BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand Dezember 2018

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATT *TAWILLENBERG x RAU132115116116+8839811310694108106103
WISCONA *TAWILLE x RUAP 132113119117+41710510792112112112117
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN130119112111+12181111161121059090103
WELTASSWELTENBURG x VANSTEIN130115128108+223107100103100110104100
ZARIUS *TAZAUBER x MANDELA12712099113+800100109111929298108
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 126110111116+5951141001179599116115
HUTELIST *TAHUTERA *TA x WAL12412511797+11341039992104109105102
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN124118109105+5041201069811488114113
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 124115110109+478103106911019899102
VALEURVANADIN x INHOF124115115106+6969188100115117105116
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HUMANAHUTERA *TA x WAL12312312196+7949910093109102106107
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA12112492103+103710993109109102105105
POLARBAERPOLARI x WAL 121114106107+433109991161029611298
VIERA *TAREUMUT *TA x MANITOBA121109106114+5801121001159110596116
EVERESTERMUT x WINNIPEG 12012110595+984119851139710410898
VISTA *TAREUMUT x WINNIPEG 12011797107+577112113107112101104120
EVERGOEVEREST x VIDOR11911811299+72811490110100101112114
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11911498110+6869610510210094108113
HUSKY *TAHULKOR x GEBALOT 118106112111+7396122107102113110110
MORPHEUSMALIBU x VANSTEIN11611610798+8951081021011039492102
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EVEREVEREST x INHOF11611591108+6231069111210790110119
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11611296108+9581081069288102103118
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11511396107+4009710910010287102110
ENGELBERTENDO x GEBALOT11510911898+542131859689102107104
IMARAIMPOSIUM x VANSTEIN11411495104+221911119610110296101
VISION *TAREUMUT *TA x ENGADIN *T114112104101+825123871159589103121
HUMOR *TAHUMPERT *T x WAL1131179799+71110710010310588105101
WILLIAMS *TAWILLE x INHOF 11211111395+9661099784113115107121
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA112105102106+59211910011698112113120
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden