BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand Dezember 2019

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE131116117114+34311810811790109105131
WATT *TAWILLENBERG x RAU131114115115+8289611410494106101100
WELTASSWELTENBURG x VANSTEIN129115126106+11910894102101108107103
WISCONA *TAWILLE x RUAP 129111119114+26410710891112111112119
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED125120105106+401110109949188107114
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN125116109110+10211111151081059090107
HUMANAHUTERA *TA x WAL12312112396+803971058910795107105
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE12112397104+832119951069996122119
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 121107111113+439113991169699115118
MACARENAMANTON x WINNIPEG120116107104+48310992109104111106102
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN120116109101+2961191039811386110110
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T11912011398+78610410695113106105105
HANGOVER *TAHURRICAN * x VANSTEIN11812110897+420971079594106106108
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA11812192101+95910894108109100106108
IMPULSIVIMPRESSION x GEBALOT11711898103+40411590103112103106113
MALAYSIAManton x Ratgeber11711511198+70511694103107115102108
EVEREVEREST x INHOF11711491109+5911038811211091110122
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11711299109+5329810710010095113115
EVERESTERMUT x WINNIPEG 11611910594+840118851129510310899
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU11611295109+367961119910187102107
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EVERGOEVEREST x VIDOR11511411197+549113881059999112116
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN11511295107+9841071109292101103118
EVERLASTEVEREST x Diol1131199497+5771171001187994112113
DESPERADODRYLAND *T x WILDWEST11110993107+40610410110011197120116
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA111101100110+41811810711794110113121
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden