BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand August 2021

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE131113115115+23312311411389111100123
DREAMDAX x EVEREST 12812312197+8201129794111108109111
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA128114120111+70910012682919910897
VENTURARALDI x REUMUT *TA127125107103+773100116114100100107118
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE127115108113+3301051031119198110105
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED124118105106+563112108889092108107
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER12411499115+20110111610510595102107
VARDY *TAVALEUR x VOGT124113112111+32899101102111109100106
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12311512099+5601159911110511999126
HELDHERZ x ROYAL122106116113+52310811510910412096106
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T121118113100+69010210987112106103102
WISCONA *TAWILLE x RUAP 121109118107+18910310888113116109115
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE12012096102+11271161021019694121107
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE12011811199+11361071119010496104114
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH119116104106+947104113100919999104
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST11811710799+672112971129991102104
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT118107118105+423106124110101118103113
MALAYSIAManton x Ratgeber11711311099+716121929210611895102
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11610998109+605101109979993110109
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11512110989+12201178511110997108106
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WHISKYWILLIAMS * x WATNOX *TA115110113102+23895101100101117113114
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 115105114105+4531109511196103109112
DESPERADODRYLAND *T x WILDWEST11410791114+4461021119311197114115
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA1121219294+11781069711110687107112
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden