BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand Dezember 2020

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE140118116121+34212311711688110104127
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE130117109114+1941001051149094113110
DREAMDAX x EVEREST 12912712198+98211910097112103116117
WATT *TAWILLENBERG x RAU128111115115+721941121039510610199
WELTASSWELTENBURG x VANSTEIN126111127107+281079710099109105102
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED125118105106+520110110949189112111
WISCONA *TAWILLE x RUAP 125108120112+13210310690111113113118
VARDY *TAVALEUR x VOGT121114111108+33499101105108107104111
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T120117112102+62710411092112103106109
MALAYSIAManton x Ratgeber120114110104+7971189110210611798108
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HELDHERZ x ROYAL120109113110+32310411211410211499111
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 120104116113+326111991149698111115
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER119113102109+4741151019110598112127
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT117106119106+313101117111102116103116
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE1161209698+942114971069591123112
HUMANAHUTERA *TA x WAL11611612393+681951029110795108103
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11610999109+514991091009892112112
VENEZIA *TARALDI x VLADO11510694119+10497118114104120116115
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1131189299+83110692108107100106108
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden