BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Nachkommen gepr. Bullen

Stand April 2022

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT134117119115+9411031141049195108102
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE131113115116+21712311411389113102123
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA129121112107+74911710911380107108117
VENTURARALDI x REUMUT *TA126122106105+560951161139899106114
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE126114108112+2191041011109198110105
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND125121105107+6851091101008910797101
WONIGOWOBBLER x MANIGO124120114102+927113101102105109107104
MORIMONUMENTAL x REUMUT124114115105+122811511394116101118115
PENTAGONPERON x HUTERA12312393108+8008811095105108111103
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED123117105107+470112109889192106108
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VARDY *TAVALEUR x VOGT123113113110+274999710011011098107
DREAMDAX x EVEREST 12111912194+70011010095111108109109
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER12111199115+1310111110610395103108
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12011412098+44112099111109120102122
SIESTASEHRGUT x HUTERA12011496113+7049010811310389108110
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN120113114105+908941119511111999106
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE11912096101+10341161031009795121107
WISCONA *TAWILLE x RUAP 119108118107+11310610788112116110114
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT116107116105+354107126108100119103113
MALAYSIAManton x Ratgeber11511210999+644121919410811995103
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE11411411096+9281061109110397102114
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA1131229393+11651079311111185111107
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11311910989+13881168611111097108101
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1111189196+81110890104108105104104
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 111103113103+3811109511199105109114
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.