BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

gesext lieferbar

Gesextes Sperma vorrätig

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE131113115116+21712311411389113102123
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED123117105107+470112109889192106108
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12011412098+44112099111109120102122
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SENATORSISYPHUS x MANIGO143129110121+1042114123113101106107126
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN141134117105+149212010010810896115113
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG140125114121+880101130919998102111
WEBEXWEITBLICK x RALDI139124108125+9549212411890100110110
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG136123115121+46597113101111102108135
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER131118105122+9771071041069698111120
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG1271309999+1280128100951029789101
WESTPOINTWIKINGER x HERZ127114111117+38110111497110110107108
WALDURISWALOT x REMMEL125121107108+69710211793110122105116
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*12511799115+67010311411410893112111
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp124118110107+8301089911110795101103
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING12311711598+90413190116110101102110
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA114114101100+859101102109120112118112
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.