BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

gesext lieferbar

Gesextes Sperma vorrätig

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1141209298+89310790108108101107109
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG144130121123+104611311810410690113121
WESTPOINTWIKINGER x HERZ135120112123+5379911697115110110117
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN134130120101+1187123101114106114103128
DREAMDAX x EVEREST 12712412098+834119959510999109115
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp126120114107+856999911211195101113
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA124118114112+7601111169010388118109
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden