BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

gesext lieferbar

Gesextes Sperma vorrätig

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
DREAMDAX x EVEREST 12812312197+8201129794111108109111
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED124118105106+563112108889092108107
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12311512099+5601159911110511999126
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11512110989+12201178511110997108106
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1131209197+91810890105108104103104
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN143134120109+143211610410410796115115
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG139124116121+1007100128929999102114
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY136119108127+11011101071119599105123
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp133122112113+1035114991161099899106
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER133120105123+8531081051049795112121
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG13213598101+1559128100971029789102
WESTPOINTWIKINGER x HERZ131117114117+53310011396110109105108
WALDURISWALOT x REMMEL125123106107+75510011797109121107117
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING125119115100+103112791114108100101113
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden