BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

gesext lieferbar

Gesextes Sperma vorrätig

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE140118116121+34212311711688110104127
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1131189299+83110692108107100106108
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG144127126124+102911211910510690113121
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER138124106129+9171071101099495116127
WESTPOINTWIKINGER x HERZ133119112122+45599115100113109108115
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN131124120101+1017123100114105115102132
HIMMELHURLY x WERTVOLL130123102114+109910110410611796111141
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA127117122113+7751111169110490121110
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp126119115107+8361009711210993101111
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11712711089+13221078910910596111107
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden