BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

gesext lieferbar

Gesextes Sperma vorrätig

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA128116121111+656102124839794116105
DREAMDAX x EVEREST 12712312098+81411310094111106116117
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1151209198+93610890105109103105106
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG141127118122+10541021269910394108120
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp136124116113+115011710011311194101107
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER135121105125+8431091061059695114123
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY135120107124+11021091071129697107128
WESTPOINTWIKINGER x HERZ131117114118+49710211494112111106111
WALDURISWALOT x REMMEL129125106109+87110111698110121108118
HIMMELHURLY x WERTVOLL12712795108+12949811010311899109138
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN124118116100+78011710411210711898141
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11912411489+13911149011010898111103
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden