BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand August 2020

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG144130121123+104611311810410690113121
HASHTAGHAYABUSA x _141134119110+124510810510911095113127
HAITIHAYABUSA x _139133112112+13581181011149082106110
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG135129108118+102110812310110290114113
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT135123116117+102710411810894102107109
WESTPOINTWIKINGER x HERZ135120112123+5379911697115110110117
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN134130120101+1187123101114106114103128
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA132124112111+75111211411588105109119
ELDORADOERBHOF x ZEPTER130124118108+8691011001129695108110
WESTPARKWIKINGER x HERZ130119112112+849116104101116115112122
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG1291359999+14791221011001059098105
HELIOSHORIZONT x ZEPTER12912597118+1100106121112108102112114
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER129121106116+7391061039910296107125
MARTINEZMANDRIN x MANIGO127126112103+1031981061068698108106
HIMALAYAHUGOBOSS x MINT127125103109+92310411811597105115107
DREAMDAX x EVEREST 12712412098+834119959510999109115
HERMANNSHUMANA x WILLE126124114102+78310710298107103109112
WALDURISWALOT x REMMEL126124103108+80696116101108119109123
WONIGOWOBBLER x MANIGO126114118112+637105109105104110115108
HARLACHER P*SHARLANDE P x MAHANGO Pp125123110104+60512294106114102105109
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EUROPAEQUADOR x HUTERA125121103110+948100110103106106107119
VENTURARALDI x REUMUT *TA124127101104+8439311111710497106122
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND12412710298+10521129811711586110125
HARLEYHARIBO x WILLE124121101110+7121129811287103112121
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN124119115106+95099105104109119103112
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA124118114112+7601111169010388118109
ENZIOENDELL x WALDHOER12312094113+47610910710510594112102
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST123118110107+868104104114113101116104
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA122124100105+109310210311310383107114
EQUILAEQUADOR x PAZIFIK12212296107+126812111011187100103105
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SIESTASEHRGUT x HUTERA12112197110+70310610411710793111108
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER121116102109+6931081059110696112127
PIZARROPERFEKT x MINT12012210198+12361238899117100122109
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11912810991+13641079011010295112109
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden