BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand April 2018

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA139125116124+1106111120979893120113
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN136129120106+124412099113108106102123
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER13412597122+95111011210110196104103
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE133126106115+67510996120106101120117
HELDHERZ x ROYAL133121110120+761106117110101106103113
HOLLYWOODHUTERA x MANTON13213411499+159710993118106106114111
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED131129103113+897103114989895109113
DREAMDAX x EVEREST 131129111101+99012194105112103105110
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND131127109104+92812694102114100109121
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN131124119111+11929911197103110100109
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE131123113113+12131121089810091113121
HUBIHUBRAUM x VANSTEIN 130130102110+111410997100104103101120
MARTINEZMANDRIN x MANIGO130128110105+116610011311499100107108
ENZIOENDELL x WALDHOER13012395118+6591101071039892112110
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA12913810295+1498125931069396109110
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE129120112116+4351071071229399104121
VENTURARALDI x REUMUT *TA12813099107+9819611111310699100123
HERZBUBE *TAHERZ x PASSION128129100109+104211410989114105101112
ROCKSTAR *TAROYAL *TA x WAL128117119114+8659611910310711098108
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND127127107108+83510511310592102110109
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE126127103103+1019117961079998125116
PORTOPOLARBAER x HUTERA *TA12612596114+876105979710389114117
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH126119108115+8421101109791101104113
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA12513190105+123011091110107101116116
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA12512797105+121210510511410789110116
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST124125100104+99211410011910798106114
VENEZIA *TARALDI x VLADO12411897117+693100117126105111109109
WHISKYWILLIAMS * x WATNOX *TA124116112110+672991089895108111116
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT124115114109+79711211911593109109112
HUSUM *TAHUTERA *TA x WILLE1231309995+9981159310511994114112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER123122104106+8211111079210289108120
IMPULSIVIMPRESSION x GEBALOT12212299107+59811592107105100109116
EVERGOEVEREST x VIDOR120119109101+948117911119297113107
PAGENO *TAPANDORA x REUMUT *TA11912296105+60410410410210690115111
LEXION *TALEXUS x RICKI117119103101+853104971159788104104
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden