BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand April 2021

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN149140121111+164811510910210995113128
HAITIHAYABUSA x MANDRIN141133115109+1524128971099383105110
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG141127118122+10541021269910394108120
WOSSIWOIWODE x HERZSCHLAG136126112119+110210611111110595109110
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT136122111118+110110611810596103106111
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG13513797104+1676126103981049590102
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY135120107124+11021091071129697107128
STAHLSTERN x HERZSCHLAG134128116109+88911410510910093112110
WESTPARKWIKINGER x HERZ134123116113+986116103101116117108113
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG133127107112+1028111119919897110111
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITSICHTWEITBLICK x IMPERATIV132120115119+8419111811193103106106
MONTREALMELBOURNE x RALDI131121106118+102710411510898104104120
WESTPOINTWIKINGER x HERZ131117114118+49710211494112111106111
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO130122105117+102710710510111689110123
WAIKIKIROLLS x IMPERATIV130120109116+85110911010694107109108
HARBURGHURLY x WERTVOLL129126101107+127710310296118108102123
WALDURISWALOT x REMMEL129125106109+87110111698110121108118
SIESTASEHRGUT x HUTERA12812397116+88910010811410795113106
ELDORADOERBHOF x ZEPTER128121116108+8981031051119597106107
HARLEYHARIBO x WILLE128121100114+8751089911287104112117
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
PENTAGONPERON x HUTERA127128101106+11089211195107103114104
HIMMELHURLY x WERTVOLL12712795108+12949811010311899109138
WAGON (vormals What Ever)WHAT ELSE x HURLY12712498114+78796107116103105107110
EUROPAEQUADOR x HUTERA126122101109+113910911298103108100110
WONIGOWOBBLER x MANIGO126118117106+757112102102105112110104
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND125125100102+105211510111611590108122
HERMANNSHUMANA x WILLE125121113102+84611810293109106108108
HERZVOLLHERZPOCHEN x WERTVOLL125120103106+1032116109106112112107143
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA125118110106+62311611111388103106116
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER125115103116+4771071039710197108123
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
REGENTREMMEL x EVEREST12411999111+93010010499103104104112
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN124118116100+78011710411210711898141
WENZWEISSENSEE x MINT12312199108+850115109109109107101117
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden