BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand Dezember 2018

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT142129117119+120810612110810395110107
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN140133122104+145212498113109109103124
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA139127119122+1167110122969592119106
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER13412498122+93610611510610196104102
HERMANNSHUMANA x WILLE133131113104+102511410099109109107114
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND132130111101+10531319298116102111120
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE132127106113+73211098118105101120116
WONIGOWOBBLER x MANIGO132118118115+841105110113105109118108
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED131129107111+891102115959091111106
HARLEYHARIBO x WILLE131128102113+104511110111494108111112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MORIMONUMENTAL x REUMUT131123101118+122411110911510489117118
HELDHERZ x ROYAL131122110115+752100117115100109102110
HEIMATHENDORF x PAZIFIK131120108121+93711211610010198118120
HOLLYWOODHUTERA x MANTON13013411297+158310891116105103114106
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN130124117110+12239911194102113102108
ENZIOENDELL x WALDHOER13012394118+6321091061029993111108
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST130123111110+1102107105119112100118103
IBIZAIMPERATIV x EVEREST130122113110+56911295111111106118113
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE130121113112+11431091139910090112118
PIZARROPERFEKT x MINT129131102104+1375120108102124110125117
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MARTINEZMANDRIN x MANIGO129129110103+11571021121139699108105
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA128123110110+83610711112291103108117
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE127117114114+4141071081189399105122
HERZBUBE *TAHERZ x PASSION126129101104+99911010886113109100106
WATTENWATTKING x PASSION126127104105+11521081039810898108108
HUBIHUBRAUM x VANSTEIN 126126103108+984110989510610396115
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND126126109106+78110411410389101110106
SIESTASEHRGUT x HUTERA126126100107+89911110111310998110102
PENTAGONPERON x HUTERA12513198101+12289810110210698110102
VENTURARALDI x REUMUT *TA125129100104+9249711012010497102123
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER125121105108+8261101079010392107119
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH125121107111+96610811010191101104111
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE124127101102+10351189210910098124114
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA12412799104+119310610411410588108115
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST12412599104+9581139711710897105111
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T124123118102+8779510994115103104104
DREAMDAX x EVEREST 12312811093+9671189499110100106110
MONTANAMONACO x WIMBLEDON*TA12312695108+91610911310310293114108
VENEZIA *TARALDI x VLADO12311897115+697101117113106109110109
PORTOPOLARBAER x HUTERA *TA12112296110+7001039510110191111111
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA12013210290+1132118911049499107102
WATTMEER *TAWATT *TA x WALDBRAND12011795117+65793117111109102106110
IMPULSIVIMPRESSION x GEBALOT11912099106+50011292104106101107115
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden