BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand April 2022

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATROSEMCGYVER x VADUZ14313499123+12601121161051069498113
SENATORSISYPHUS x MANIGO143129110121+1042114123113101106107126
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN141134117105+149212010010810896115113
MONKEYMANAUS x SISYPHUS141129122109+105212610110796115110101
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG140125114121+880101130919998102111
WEBEXWEITBLICK x RALDI139124108125+9549212411890100110110
EDELRAUSCHEDELSTEIN x HERZSCHLAG137124112118+975101108109103100109128
WEISSLINGWEISSENSEE x WOBBLER136127102120+112310411210599105108106
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG136123115121+46597113101111102108135
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN135125103121+1139113123100109104109110
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MALIMANAUS x ERBHOF135124112120+85710111010595105110104
WUESTENSANDWUESTENSOH x WOLFSBLUT134126109115+119910512397103102100111
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY133115112124+9451091041109395107120
WELLERMANWESTPOINT x EQUADOR131130104103+141812710410611510099104
WEINBERGWELTMACHT x DREAM131123112111+75311511498102106107109
WOSSIWOIWODE x HERZSCHLAG131121110116+90210711111310196110109
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG129127105108+9461091238794101102103
HARBURGHURLY x WERTVOLL129126104106+127910210090115108100121
STAHLSTERN x HERZSCHLAG129126111106+73411111011010196110105
HIMMELHURLY x WERTVOLL12812597109+125410211097114100106134
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WESTPOINTWIKINGER x HERZ127114111117+38110111497110110107108
ELDORADOERBHOF x ZEPTER126119117106+8581041041129499104106
MONTREALMELBOURNE x RALDI126115106116+70710210911395102100114
WEITSICHTWEITBLICK x IMPERATIV126112118116+5038811211189101104101
WALDURISWALOT x REMMEL125121107108+69710211793110122105116
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN125115102117+9089910710910694100110
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND124125102101+95511410211511390108117
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO12412396112+96610610610411290112127
HERZVOLLHERZPOCHEN x WERTVOLL124118105106+891119104105109112108131
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.