BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand Dezember 2020

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG144127126124+102911211910510690113121
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN140133118110+120110810610710995115127
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY139124107127+11811101061129393109127
HAITIHAYABUSA x MANDRIN138131114111+13101181001149282108111
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG135127113119+96810612310110193115113
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT134122115118+102010211910795100110109
WEITSICHTWEITBLICK x IMPERATIV134121118122+6119211010992102110108
WESTPOINTWIKINGER x HERZ133119112122+45599115100113109108115
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN131124120101+1017123100114105115102132
HIMMELHURLY x WERTVOLL130123102114+109910110410611796111141
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA130122111112+70811311311487101108118
MONTREALMELBOURNE x RALDI130120105121+8829911111395103107124
WESTPARKWIKINGER x HERZ130119113113+829116103102114114111118
ELDORADOERBHOF x ZEPTER129121117109+857991011139695107108
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG12813410198+14541251021021039296105
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER128121101118+7011061039910196108125
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING128120114104+9181289511510798103117
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO128119109116+94910710410511586111121
HELIOSHORIZONT x ZEPTER12712496116+104610411911310797109112
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA127117122113+7751111169110490121110
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MARTINEZMANDRIN x MANIGO126125111103+1006971051068798108105
HIMALAYAHUGOBOSS x MINT126125102108+89610211911697103114106
HERZVOLLHERZPOCHEN x WERTVOLL126120105107+903118109104111110108140
WONIGOWOBBLER x MANIGO126114117113+614105108104103111113107
HARBURGHURLY x WERTVOLL125121102109+100598104100117107105125
WALDURISWALOT x REMMEL124122104108+74597116103107120109117
HERMANNSHUMANA x WILLE123121114101+68810610298106105110110
EUROPAEQUADOR x HUTERA123120104108+952103109104103107104114
ENZIOENDELL x WALDHOER12211895113+41310810610510694112101
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN122117115106+84798104103107118102113
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HARLEYHARIBO x WILLE122117101111+5721129811587102113118
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND12112510299+9611109911611488110124
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA121122100105+104610310311210285108114
SIESTASEHRGUT x HUTERA12112096112+67310510411610692112107
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden