BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand August 2018

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA139126114124+1194111121959794120111
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN138130121106+128312099114107105101123
HERMANNSHUMANA x WILLE135132114105+1071112100100109109106113
MORIMONUMENTAL x REUMUT135124106121+124611011011610390116118
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER13412598122+92610911210110197103102
HELDHERZ x ROYAL134123110119+819106117107102106102115
HOLLYWOODHUTERA x MANTON13313511399+164510893116105104114109
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE133126107114+67511097121106102121117
WONIGOWOBBLER x MANIGO133119117115+870106111113105108117109
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST132124111111+1150107106119113100119105
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HUBIHUBRAUM x VANSTEIN 131130102110+11001119810010410498118
MARTINEZMANDRIN x MANIGO131129111106+119010111311397100107107
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND131128110103+91312593103115100110119
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED130130100113+936103115959493109111
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA130125108113+85510711212292103107116
ENZIOENDELL x WALDHOER13012395118+6511101081039993112109
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE130122113112+1176110110989991113119
HERZBUBE *TAHERZ x PASSION129129101108+104311510987115106101111
DREAMDAX x EVEREST 129128110100+99512094102110100104111
WATTMEER *TAWATT *TA x WALDBRAND129118116118+66994115112109102106110
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATTENWATTKING x PASSION128128103106+12071091019810798108108
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN128123116110+12079911095102110101109
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA12713810193+1493126921059498107108
VENTURARALDI x REUMUT *TA127129100106+9589711011210598101124
HUMANAHUTERA *TA x WAL12712712197+9919710293106103105107
ROCKSTAR *TAROYAL *TA x WAL127118116111+9839611810310511097107
PENTAGONPERON x HUTERA12613298101+12671009910310699112104
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE126128104104+1053117941079997124115
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND126127106108+82810611310491102110110
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA12512798105+120810510511410689108115
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T125125119100+9419310893114102104105
PORTOPOLARBAER x HUTERA *TA12512596113+8211049510010191112114
SIESTASEHRGUT x HUTERA125125100108+88011110111411198111103
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER123121104106+8411111069310291108119
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST122123100103+8951139811710898105113
MISTER *TAMINT *TA x WONDERFULL12212293108+101411111310210177115114
VENEZIA *TARALDI x VLADO12211797114+695101117121106109109110
HUSUM *TAHUTERA *TA x WILLE1201309993+9761139210811794111112
IMPULSIVIMPRESSION x GEBALOT12012199105+53411492105106102109115
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden