BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand Dezember 2019

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG140133110120+107610912410210294108111
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN139133120102+1271122100115107110100126
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT138125116118+106310511910398100111108
WESTPOINTWIKINGER x HERZ138122112124+52310011698115107110116
WESTPARKWIKINGER x HERZ134123114113+937116103101116115108119
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND133135103103+127211310011811287106127
IDOLIMPERATIV x EVEREST133124110117+9251071041158697121118
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG132137100100+15311251011021059097103
WONIGOWOBBLER x MANIGO131117117115+752104110107106108116107
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND13013210995+959132909511396102112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERMANNSHUMANA x WILLE130128114102+87411010192105104110112
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE130123108113+558108961179996128120
HIMALAYAHUGOBOSS x MINT129128103111+1012108117114103106112107
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA129121117114+7801121169310291111106
HEIMATHENDORF x PAZIFIK129117107121+7791091181009799114126
REVIERREMMEL x POLARBAER128125116101+1052103100105114105106115
EQUILAEQUADOR x PAZIFIK12812599109+136312311010991103100108
EUROPAEQUADOR x HUTERA128122105113+992100111102107106105121
PIZARROPERFEKT x MINT127129100104+1298121106100118105127115
ENZIOENDELL x WALDHOER12712393116+58811010710610592113104
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA127122112108+74511010911688105109120
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN127121116108+925100105101107115102111
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST127120110111+945106106114113101116106
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE127119114109+11611061129110289113118
DREAMDAX x EVEREST 12512710898+975118959711099108115
HELDHERZ x ROYAL125116109112+412102115114105116101112
HOLLYWOODHUTERA x MANTON12413210994+14361069211010497113111
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA12412699105+113410410111210284108114
SIESTASEHRGUT x HUTERA12412399109+83111010411411197114106
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER124118104110+6571101069210695110124
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
PENTAGONPERON x HUTERA1231309899+121098103100104101113102
REVOLVERREMMEL x WILLE123120114101+8481129596106110105115
REGENTREMMEL x EVEREST123120103109+76699102102105101104115
VENEZIA *TARALDI x VLADO12311698117+584101119115105112111113
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA12113510289+1244117921159796107105
WATTENWATTKING x PASSION121120104102+8891179510110699104107
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden