BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand August 2019

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN141137122100+145712296116109109101126
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT140126116118+1129105122107100100111108
WESTPOINTWIKINGER x HERZ139124112123+622101116100113107109114
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND137139104104+14371129711911387107130
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG136141103100+1610126991021069197108
IDOLIMPERATIV x EVEREST134125112117+10011071041148599118119
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE133126112112+692110961179999122121
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA133122117117+8791131189310489111106
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND13213411196+1045131879611597102113
HERMANNSHUMANA x WILLE132129114103+96311110299104105110114
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER13212398120+8561061151079795107103
IBIZAIMPERATIV x EVEREST131121117110+57711294109107103117121
WONIGOWOBBLER x MANIGO131118118114+814104111113106108116108
HIMALAYAHUGOBOSS x _130129102111+1074106116115106106114109
REVIERREMMEL x POLARBAER130127115102+1121104102105113105106117
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA130125112109+78810810912189104108116
MORIMONUMENTAL x REUMUT130121103117+116511210810410392117115
HEIMATHENDORF x PAZIFIK130119107121+91711111610210098113126
MARTINEZMANDRIN x MANIGO129129112102+11391011081079095107108
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN129124116108+1077101106101107115104113
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST129122109112+1008106108117113101115107
HOLLYWOODHUTERA x MANTON12713411094+15261079211010498113111
DREAMDAX x EVEREST 12712910998+1039118959611199109114
PIZARROPERFEKT x MINT127129100104+1343120108101120103124116
WATTENWATTKING x PASSION127127104104+11701179910110499106108
HARLEYHARIBO x WILLE127126101108+96011110011290103110119
PRISMAPERFEKT x INCREDIBLE12712695113+80710511112010788109109
ENZIOENDELL x WALDHOER12712393116+63510910810610492112105
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE127119114110+12031071119310089113116
REVOLVERREMMEL x _126121114103+9211129897107111103117
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HELDHERZ x ROYAL126118109112+475103114115104116102112
PENTAGONPERON x HUTERA1251329899+128398103100103101110103
VENTURARALDI x REUMUT *TA125129101104+9269511211910293104123
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA125127100104+122110310211410286107113
REGENTREMMEL x _125122102111+836100104102104101104118
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER125120104110+7671101069210595108123
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T124123116101+8459510895114102108109
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA12313710389+1283118901159896108107
SIESTASEHRGUT x HUTERA123124100107+88111010311011195111102
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH123120108108+927109111999196106112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VENEZIA *TARALDI x VLADO12311797116+664101120116105110111114
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT123113117108+67110911811399110109116
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE12212895101+10541169310810096118117
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND121121108104+4951081101019199108108
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST120123100101+8531119711410596105108
PORTOPOLARBAER x HUTERA *TA11912097109+576100959710193109114
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden