BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand April 2019

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN142137122103+154512295119109110100123
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT141128116118+119210512110710396109107
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND135134111100+11221318894118103107117
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA135124117119+984111120989690118106
HERMANNSHUMANA x WILLE132130114103+999112100100110108108114
IDOLIMPERATIV x EVEREST132126107116+107010610611489103112114
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER13212598120+9111071151119994103103
WONIGOWOBBLER x MANIGO132119118114+829105111112107111116107
MORIMONUMENTAL x REUMUT131123102118+119311110911410290116118
HEIMATHENDORF x PAZIFIK131120107121+90711111710110298116120
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
REVIERREMMEL x POLARBAER130127115104+1129103104106113107104113
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN130124116111+122510011097106114102112
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST130123109111+1070106107117113101118104
HOLLYWOODHUTERA x MANTON12913411197+154810793113107104113105
MARTINEZMANDRIN x MANIGO129130111101+11521021121159899109102
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA129125108110+84410711012390104107117
ENZIOENDELL x WALDHOER12912393117+59410910810710092111107
PIZARROPERFEKT x MINT12813199104+1402120107102126111123116
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE128126103110+72711097117105101119115
HARLEYHARIBO x WILLE128125102109+103211210011390106109114
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
IBIZAIMPERATIV x EVEREST128122113108+59211295110112106117114
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE128120114109+11871091109210190112117
HELDHERZ x ROYAL128119108114+540102116116101111103108
PRISMAPERFEKT x INCREDIBLE12712795111+86110511112010490109109
PENTAGONPERON x HUTERA12613299100+12979710210210799108103
WATTENWATTKING x PASSION126127103104+11711091039910697105108
SIESTASEHRGUT x HUTERA126126100109+91211110311211298111102
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE126118111115+37910710811992100104123
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA12512899103+123410510311110687106114
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER125121104110+8171101079410393106118
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA12413710291+1298117931119798108103
VENTURARALDI x REUMUT *TA124129101102+9049611011810497102123
DREAMDAX x EVEREST 12412711095+9231199399112101107111
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE12312898102+10491179310810198124115
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T123124114101+8869310995116102103103
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND123124107104+6281061111029098109107
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT123113116108+71311011811493110111112
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH122119107108+8631081119791100104110
VENEZIA *TARALDI x VLADO12211797115+646101118115106108110110
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST12112299102+8631119811610997104112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
PORTOPOLARBAER x HUTERA *TA11912197109+647102949810092111110
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden