BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand August 2021

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN143134120109+143211610410410796115115
WEBEXWEITBLICK x RALDI141125105129+9919612711692105111112
HAITIHAYABUSA x MANDRIN140130116110+146112893112918410898
MONKEYMANAUS x SISYPHUS139128120109+9831259810895113112101
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG139124116121+1007100128929999102114
MALIMANAUS x ERBHOF138126113120+96110011010695104112105
WOSSIWOIWODE x HERZSCHLAG137127111118+114210510911110598107108
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG137124111122+57597114103113102108134
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT136122112120+107210411810495105104106
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY136119108127+11011101071119599105123
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WESTPARKWIKINGER x HERZ134123115112+959115102101115116109110
WELLERMANWESTPOINT x EQUADOR133132106103+15011251041031149998105
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG131126107109+10741081218693101105104
MONTREALMELBOURNE x RALDI131119106120+92710511111197104103115
WESTPOINTWIKINGER x HERZ131117114117+53310011396110109105108
STAHLSTERN x HERZSCHLAG130127112106+79611310510810295111109
HARBURGHURLY x WERTVOLL130126104108+125910010396117109101120
WEITSICHTWEITBLICK x IMPERATIV130116116120+6609111511093106104104
HIMMELHURLY x WERTVOLL12912598110+126198111101117100107135
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND128127102104+105111310211411491108119
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO127122100115+95410710610211388112125
SIESTASEHRGUT x HUTERA12712297115+88010110511410696114109
WAGONWHAT ELSE x HURLY12612298113+74596107115102105108107
EUROPAEQUADOR x HUTERA12612199110+11441111079710310999110
WALDURISWALOT x REMMEL125123106107+75510011797109121107117
ELDORADOERBHOF x ZEPTER125119115105+8511031031119599105106
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING125119115100+103112791114108100101113
HERZVOLLHERZPOCHEN x WERTVOLL125117107107+857116107107109111106134
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER123114102115+422107103989996106121
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden