BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

Genomisch gepr. Bullen

Stand April 2020

NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG146132122123+109811211910510689111120
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN138131123103+1186121101113105113101128
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG137130111119+99610712410110492112109
WESTPOINTWIKINGER x HERZ137121112124+5429911697115109110116
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT136124116117+99910411911296100109109
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING135126117105+10801289411510698101116
ELDORADOERBHOF x ZEPTER132125117109+9181031001139595110111
WESTPARKWIKINGER x HERZ132120113114+849116105101118116110122
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG131137101100+15231231011001059196103
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER131122106117+7321071039910396108125
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HELIOSHORIZONT x ZEPTER12912598117+1070106120113110102113113
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA129123112110+71111011211587105108118
IDOLIMPERATIV x EVEREST129120111116+7901051041138296118112
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND12813010996+869131929511595101117
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND128130103101+110111210011711386110127
WALDURISWALOT x REMMEL128126103109+83298116102106118108121
HERMANNSHUMANA x WILLE128125113103+81310710295106103110110
MARTINEZMANDRIN x MANIGO127126111103+10361001061068997109106
HIMALAYAHUGOBOSS x MINT127125102110+937107117114101107117107
EUROPAEQUADOR x HUTERA127123105110+1017101111102106105105121
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER12712196119+7341011151059795108101
WONIGOWOBBLER x MANIGO127116118112+706103111105104109115108
HARLEYHARIBO x WILLE126122101111+7291119911387102110121
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA126119115113+7371111169110290115105
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE126118113108+11321081119110390113117
EQUILAEQUADOR x PAZIFIK12512398108+131112211111089102103107
ENZIOENDELL x WALDHOER12512194114+50710910710610593112102
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN125118117109+85298106102107118101111
DREAMDAX x EVEREST 12412610797+923119959610897108114
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST124119110108+92510410611411299117105
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HEIMATHENDORF x PAZIFIK124111106119+51010911810697100113123
VENTURARALDI x REUMUT *TA123127101103+8339411211810395106122
PIZARROPERFEKT x MINT123126101100+11791229797117100125113
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA123124100105+109410310211310282109114
SIESTASEHRGUT x HUTERA12312298110+75210810411711094114106
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER123118106110+6501081059110596112125
HOLLYWOODHUTERA x MANTON12213010993+13861069111110496114108
PENTAGONPERON x HUTERA1221299898+115699102102106101114104
REVOLVERREMMEL x WILLE122118115101+7571129397106112104115
VENEZIA *TARALDI x VLADO122114100117+45997119114105113110113
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden