BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand August 2022

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterGZWIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp124112120108+6491041021049597114105
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT11711411098+5351141071089989118108
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11511411196+70411993105107116101108
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp11410699112+761041001069397110101
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11310895107+133120107106114105110117
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterGZWIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MUSTER P*SMAROKKO PP x HERMELIN140133123105+1599100111114114104110114
WANTED Pp*WAALKES Pp x ERBHOF137128100120+120510011012310110796104
HYPERION P*SHAMLET Pp* x REMMEL137127109119+12459812394118109116113
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER135123108120+102110610594111109107106
HIRTE P*SHUBERBUA x ETOSCHA133128110108+1185105107109100100106110
MONET PP*MERCEDES P x VOTARY P*S133126109112+1172100118104112113111110
HAVEL Pp*HEX HEX Pp x HERZAU133118111120+1036113104115108102114120
VIEJA P*SVICTIM PP* x VOLLENDET132123104119+616104117108104103100106
HITZ Pp*HERZBRAND x INCREDIBLE132121113112+7911141021039890110105
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER131118103122+9971071021059495111118
NameVater x MuttervaterGZWIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*130117115116+99210711210310310910299
HISPANO PP*HERAKLES P x MAHANGO Pp129122115111+9049611396106107100106
MEXICO PP*MUNTER P*S x MAXIMUM Pp129120104114+1580113100114100107104105
VOLKSHELD PP*VOLLGAS P* x MANOLO Pp*126119106110+11091081071151069911596
VIDEO P*SVIDI Pp* x VOLLENDET125117101116+652104112109116116106125
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*12511696116+61710411111510691114110
MAGIE PP*MERCEDES P x MANOLO Pp*122120104105+891104116107102101120112
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp122117107107+7161069911110693101102
HERAX PP*HERAKLES P x VOTARY P*S122113109112+79411111397116117110114
HERZKINO Pp*HERZSCHLAG x MAHANGO Pp121119100105+792115116102110111103118
NameVater x MuttervaterGZWIndice lecheFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HABBES P*SHERMELIN x IMPERATIV121116102111+590101118101108101106127
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp117115100105+7649810499123112105114
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA112112100100+775104103109119110119109
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.