BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand April 2021

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex laitIndex viandeFonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT122116111101+6901141081099888118109
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 11711289114+7589110994114108107109
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11611194110+761991061039692113108
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER115103101116+5689910687127110100107
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER11210797107+78912185101116101110105
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex laitIndex viandeFonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp136124116113+115011710011311194101107
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER135121105125+8431091061059695114123
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*134118108122+943103109102106102105103
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG130118114113+105011489110104100102110
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S129120111113+94211410783116102106117
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*129119106115+1058105112105106111106101
HABBES P*SHERMELIN x IMPERATIV127121106110+802104116102114101105139
MICK PP*MINERAL Pp x IROKESE P*126123107105+78211497951189498107
MATURA Pp*METTMACH P x MIRACULIX126116107116+66910910011697108105111
HERZKINO Pp*HERZSCHLAG x MAHANGO Pp124121101107+994112116104111108105120
NameVater x MuttervaterIndex totaleIndex laitIndex viandeFonctionnalitéMkgMbkZZKvpRBFE
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO124119100110+545109111107108109113110
WECKER PS*WOOKIE Pp* x MAHANGO Pp124111101123+437100116104110113112115
HARLACHER P*SHARLANDE P x MAHANGO Pp121118109102+49712196109112102102105
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp120118101105+87498106101121111108118
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11911611398+70911996107113118104109
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp11911694111+4191011041079596113104
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA119115105103+92198106109121111120117
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden