BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand Dezember 2021

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT119115112100+6001141081089990118109
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11811494108+422116106106114104110117
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11711511297+71912090106109114100108
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11611192110+737981061029692113108
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 11411088113+5589311095114109110108
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER112102102113+47010110787126111101107
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER11110798105+76812179101116103111104
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER138126114119+113510810596109107109105
MONET PP*MERCEDES P x VOTARY P*S132126112109+119099118106111112113111
HITZ Pp*HERZBRAND x INCREDIBLE132120119109+79411110210310194108106
VOLKSHELD PP*VOLLGAS P* x MANOLO Pp*131121110114+1209108107114106100114100
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp130121112109+9581119911410695101106
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*130121102117+82710611511410993109112
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*130119109115+106310811110310411110398
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER130117104122+8261041051059597111119
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*130115109119+82610411010010710310298
MEXICO PP*MUNTER P*S x MAXIMUM Pp127118108111+136011510111699108107105
NameVater x MuttervaterGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG126117113109+95611586109102104100101
HABBES P*SHERMELIN x IMPERATIV125117109111+651106119102109102105128
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S125115109113+74411710782110101105118
HERZKINO Pp*HERZSCHLAG x MAHANGO Pp123119101106+834113115103111110102116
MICK PP*MINERAL Pp x IROKESE P*122120105104+67711499991169797105
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp118116101104+7739710699122113105114
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA116114105101+872101103108118112120114
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden