BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand Dezember 2020

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT120115112102+5551131091129785118111
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11811192114+741981071079690114110
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS116106113109+4119810411084108101103
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER11610599117+4939210493125107103109
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 11311186116+6009311099108102110106
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER138124106129+9171071101099495116127
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S131123109112+964119103101114101108122
HERZKINO Pp*HERZSCHLAG x MAHANGO Pp127123108109+1000104111104109104107121
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG127119114111+7311109311110297104112
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp126119115107+8361009711210993101111
WECKER PS*WOOKIE Pp* x MAHANGO Pp125115105121+529103108101107110115115
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX12212099109+77511210190105104108111
HARLACHER P*SHARLANDE P x MAHANGO Pp122119109103+50612193107113101105106
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER121120111100+6471189810910787108107
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO121118100109+546108102107106110116111
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*121117103111+670103104115105107109101
MATURA Pp*METTMACH P x MIRACULIX121116104112+382979811997106109113
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp121113116110+40298951029299113110
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*121108106118+575100107110104102106106
EFFEKT Pp*EPOCHAL x MUNGO Pp12011798115+710951051159710198114
MICK PP*MINERAL Pp x IROKESE P*119120104105+436107979711890102109
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp11911898111+245991031099795112105
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp117112102108+57694105111120109113121
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA117109110107+540100109113121110121119
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11611211498+67311494111112116108112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MEDEL Pp*MAHONI Pp* x HUBRAUM11411996103+598949997118116106115
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S11411296110+6071001139610881107107
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden