BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand Dezember 2019

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT125121113100+7431121121139885118112
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN12211393116+774971091099589117112
HAMBO PS *TAHURRICAN * x DAVID PS1101189396+1015971058612510497103
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERAKLES Pp*HERZKOENIG x VOLLGAS P*S138130111114+114712110397112100108131
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*131125109112+982110105109106108109102
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp129118120115+70598991139298114105
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER12712611299+88312110110710688108107
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO126123101110+740109104105110110116110
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX12512597110+91211210391106105111115
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp12512499113+5661021041089896115104
MEDEL Pp*MAHONI Pp* x HUBRAUM125124104108+73996101101121118110116
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S122116111110+8131041159510783111115
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11911611598+80311697110114116107112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA118111110105+692106102111126111114116
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 11611589114+7289910910110999107106
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER11611498106+66011291104112100110107
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden