BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand Dezember 2018

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT124119115102+6681101031159885115112
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11711296112+701971041109590114109
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER131128115103+94311910010810585106112
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX13112799114+1026113102115107103113116
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO129128101111+870112106119109107122107
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp128126103114+6221051031109896114109
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA127121117104+95611599102112115107107
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S127119110112+8111061149310579108116
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp127118115115+65197981149697115109
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS121115101117+36096105122101106106112
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 12011989116+844102108104109102106103
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER12011799109+82711194106101100109105
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS120112109111+66510210611484110104101
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER11711299112+70410310293114105108103
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden