BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand April 2018

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11911692113+9639710511110197119104
WALLOS PS *TAWAL x HOCHKOGL10510610198+4421138795100102105100
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S129121108114+94910611210010581109118
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO128123102113+792117102119105106124111
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA128120115105+105112393100109112106112
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT125120118102+6701031011169292109105
MUPFEL PpMUNGO Pp * x RUAKANA123119103112+8579310511998113111103
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER123117101112+82311296109101100110107
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS123115104120+40698104122102104106111
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 12212389116+965102110105108101111109
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS121111110114+5919711012291112106106
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER119113100113+81510510392113105107105
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden