BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand August 2018

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervaterTMIMilk indexBeefindexFitness indexMkgMbkZZKvpRBFE
MUPFEL PpMUNGO Pp * x RUAKANA122117102109+884104961198811011295
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11611295111+751951031109991116106
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervaterTMIMilk indexBeefindexFitness indexMkgMbkZZKvpRBFE
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX13412899116+1098115100115105100116120
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO133129102115+942112106119108106124110
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER132129115103+98611610010910388105111
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA130123116106+108411897103111112108110
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S127120109113+88310511210010480110117
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT126122116100+8081041001169291112107
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS123116102119+41798105123100105106113
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 12212289117+951102110108107102107106
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER121116100111+79711195107102100109105
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS121112109113+62510210711385110105102
NameVater x MuttervaterTMIMilk indexBeefindexFitness indexMkgMbkZZKvpRBFE
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER11711499111+74610410293114105109105
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden