BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand August 2019

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT12312111398+7461101091139686117112
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN12111393116+807981081099488117112
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERAKLES Pp*HERZKOENIG x VOLLGAS P*139131111113+120612010198112102108132
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*132127110113+1005110105109104106108104
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO128125102111+791110104108109108116112
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX12812599112+94311310199106105112117
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER127127112100+92911910210810486106107
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp127126100113+6221031051089795114106
MEDEL Pp*MAHONI Pp* x HUBRAUM127126104109+7359899102120116108116
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp127117119114+635971001119396116105
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S123116111110+8721051169610881110117
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA122117117100+82711696112114114107114
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS119116101114+36497104121105104105111
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA118112108105+63910999109127115113118
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS118111110108+58810110511483106104100
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden