BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand August 2021

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO12211894111+593113113107113104109113
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT121116112102+6561141091089889117108
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11811711196+81311991106111114102107
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11611193110+770981071039692112107
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 11511188113+6439110994113108108109
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER114103101114+5749910587127110101106
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER138126114119+113710710795110107109105
HITZ Pp*HERZBRAND x INCREDIBLE134121120111+79111110110310194106109
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp133122112113+1035114991161099899106
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER133120105123+8531081051049795112121
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*132116107121+91610210910310710410399
VOLKSHELD PP*VOLLGAS P* x MANOLO Pp*131121111113+120710810611410599113102
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*129120104115+79510611411510994109111
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG129117116111+98111686109103104101104
MEXICO PP*MUNTER P*S x MAXIMUM Pp127119106111+14331169911599107107104
HABBES P*SHERMELIN x IMPERATIV126119109109+707107119102110100106127
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S126116109113+81211510781113103105119
MATURA Pp*METTMACH P x MIRACULIX125115105113+62111110211597111105108
HERZKINO Pp*HERZSCHLAG x MAHANGO Pp124121101107+925112115102110109103116
MICK PP*MINERAL Pp x IROKESE P*123120105105+73911397981179697106
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp12111694114+3971031021069599112102
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp118116101104+8269710799120111106115
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA118115105102+931100105109119111119115
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden