BESAMUNGSVEREIN NORDSCHWABEN E.V.

natürlich hornlose Bullen

Stand April 2019

Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT127121114104+7521081091149987114112
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN11811294112+748981061089489114110
HAMBO PS *TAHURRICAN * x DAVID PS1081179495+88996105861231039598
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VELIANO PS*VESPASIA P x _132127108114+977110105109101108109105
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX13112899114+1044112103113107105113116
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER130127113103+94011910210710686105111
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO129127102111+871110107110111110121106
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA128121117104+95411699108112118107109
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp127126102113+5921031041099897113107
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S124118111110+8741051159610679108116
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp124115113114+54396991119598113108
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS120115101116+34297105122100105106109
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA119112108106+65811099109124117115115
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER11811698108+77311193105101100110104
INFINITY PS* *TAINCREDIBLE x HUTERA *TA118112101112+740971089310688109114
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 11711989112+775100106102109102106102
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER11711299112+72810210192115106107103
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS117112109106+6531001051138310810598
Auf unserer Webseite werden Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwendet. Wenn Sie weiter auf diesen Seiten surfen, erklären Sie sich damit einverstanden. Einverstanden